14566801A Опорный каток VOLVO EC235 250 290 300
17 159 ₴
- В наличии
- Код: srx-00230
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: VOLVO EC235, VOLVO EC250, VOLVO EC290, VOLVO EC300.
Вес: 52,5 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VOE14566801A |
| Производитель | Volvo |
| Марка | Volvo |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VOE14566801A |
| Бренд производителя | VOLVO |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | 14566801, 14641630 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | VOLVO EC235, VOLVO EC250, VOLVO EC290, VOLVO EC300 |
| Назначение | Опорний каток VOLVO 14566801 до VOLVO EC235, VOLVO EC250, VOLVO EC290, VOLVO EC300. |
| Номер | VOE14566801A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 17 159 ₴



