CR3001A Опорный каток двобортний каток CAT D3B C D4 931
7 919 ₴
- В наличии
- Код: srx-00235
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT D3B, CAT D3C, CAT D4, CAT 931.
Вес: 23 кг.
Другие каталожные номера: CR3001 / 3T4353 / 6S3608 / 2387484 / 2753580 / 2818338 / UG125C0T.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR3001A |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR3001A |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | CR3001 / 3T4353 / 6S3608 / 2387484 / 2753580 / 2818338 / UG125C0T |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT D3B, CAT D3C, CAT D4, CAT 931 |
| Марка | CAT |
| Назначение | Опорний двобортний (двобортний) каток CR3001 до CAT D3B, CAT D3C, CAT D4, CAT 931. |
| Номер | CR3001A |
| Тип запчасти | Опорный каток II бортный |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток II бортный |
- Цена: 7 919 ₴



