IN2648A Опорный каток Dressta TD25C (іH S W), TD25E (G, H, M)
30 027 ₴
- В наличии
- Код: srx-00237
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: Dressta TD25C I H S W, Dressta TD25E G H M.
Вес: 95 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IN2648A |
| Бренд производителя | Dressta |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | IN2648 / IN2648A / 399-14-0050 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Код запчасти | IN2648A |
| Мoдель | Dressta TD25C I H S W, Dressta TD25E G H M |
| Марка | Dressta |
| Назначение | Опорний каток IN2648 до Dressta TD25C іH S W, Dressta TD25E G H M. |
| Номер | IN2648A |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 30 027 ₴



