IN2649A Опорный каток Dressta TD25C II, HSW TD25E G H M
33 492 ₴
- В наличии
- Код: srx-00238
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: Dressta TD25C II, Dressta HSW TD25E G H M.
Вес: 101 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IN2649A |
| Производитель | H&M |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IN2649A |
| Бренд производителя | Dressta |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | IN2649 / IN2649A / 399-14-0060 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | Dressta TD25C II, Dressta HSW TD25E G H M |
| Марка | Dressta |
| Назначение | Опорний каток IN2649 до Dressta TD25C II, Dressta HSW TD25E G H M. |
| Номер | IN2649A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 33 492 ₴



