270-00048A Опорный каток Doosan VA1573
16 004 ₴
- В наличии
- Код: srx-00239
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: VA1573, HYUNDAI R250, HYUNDAI 290, HYUNDAI 320, DOOSAN DX300, 270-00048.
Вес: 101 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 270-00048A |
| Производитель | Hyundai |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 270-00048A |
| Бренд производителя | VA, HYUNDAI, DOOSAN |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | 270-00048 / 270-00048A / 81N8.11011 / 81N8.11012 / 81N8-11011 / 81N8-11012 /UF196E0E |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | VA1573, HYUNDAI R250, HYUNDAI 290, HYUNDAI 320, DOOSAN DX300, 270-00048. |
| Марка | VA, HYUNDAI, DOOSAN |
| Назначение | Опорний каток VA1573, HYUNDAI R250, HYUNDAI 290, HYUNDAI 320, доOSAN DX300, 270-00048. |
| Номер | 270-00048A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 16 004 ₴



