CR5897A Опорный каток CAT 328 330 336
17 159 ₴
- В наличии
- Код: srx-00249
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: CAT 328D, CAT 330, CAT 330L, CAT 330B, CAT 330BL, CAT 330C, CAT 330CL, CAT 330D, CAT 330DL, CAT 336D, CAT 336DL, CAT 336E, CAT 336F.
Вес: 62 кг.
Другие каталожные номера: CR5897, 1091213, 117.5047, 117-5047, 1341013, 163-4149, 1634149, 1791486, 179-1486, CR7876.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR5897A |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CR5897A |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | CR5897, 1091213, 117.5047, 117-5047, 1341013, 163-4149, 1634149, 1791486, 179-1486, CR7876, |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | CAT 328, CAT 330, CAT 336, CR5897 |
| Марка | CAT |
| Назначение | Опорний каток для екскаватора CAT 328, CAT 330, CAT 336, CR5897. |
| Номер | CR5897A |
| Тип запчасти | Опорный каток для экскаватора |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток для экскаватора |
- Цена: 17 159 ₴



