IN3078A Опорный каток DRESSER TD20E I
24 748 ₴
- В наличии
- Код: srx-00254
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: бульдозер DRESSER TD20E I.
Вес: 75 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | IN3078A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IN3078A |
| Бренд производителя | DRESSER |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | IN3078 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | DRESSER TD20E I |
| Марка | DRESSER |
| Назначение | Опорний каток IN3078 однобортний нижній гусениці Використовуеться в бульдозерах DRESSER TD20E I. |
| Номер | IN3078A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 24 748 ₴



