Опорный каток Hitachi zx670 zx800 zx850
49 331 ₴
- В наличии
- Код: srx-00259
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: HITACHI ZX670, HITACHI ZX800, HITACHI ZX850, VOLVO EC700.
Вес: 145 кг.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HT551A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Hitachi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT551A |
| Бренд производителя | HITACHI, VOLVO |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | HT551 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | HITACHI ZX670, HITACHI ZX800, HITACHI ZX850, VOLVO EC700 |
| Марка | HITACHI, VOLVO |
| Назначение | Опорний каток HT551 до HITACHI ZX670, HITACHI ZX800, HITACHI ZX850, VOLVO EC700. |
| Номер | HT551A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 49 331 ₴



