



Резиновая накладка башмака гусеницы 600mm шаг 190mm. (RP190/600A)
3 654 ₴
- Под заказ
- Код: srx-00284
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Резиновая накладка башмака гусеницы 600mm шаг 190mm. (каталожный номер: RP190/600A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Накладки гусениц для вашей спецтехники 18-26 ton мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Резиновая накладка башмака гусеницы 600mm шаг 190mm.
Резиновая накладка башмака гусеницы для экскаваторов 18-26 тонн с шириной башмака 600mm и шага цепи 190mm. Накладка тяжелее конкурентов на рынке в среднем примерно на 2 кг, что обеспечивает более длительный срок службы и лучшую защиту грунта, на котором работает экскаватор.
Система крепления CLIP ON
Использование в экскаваторах с шагом цепи 190mm таких марок, как : CAT, KOMATSU, VOLVO, JCB, доOSAN, HITACHI, HYUNDAIПроизводитель: заменитель
Вес: 10,22kg
Каталожные номера: RP190/600
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RP190/600A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | Nakładka gumowa stopy gąsienicy 600mm skok 190mm. |
| Артикул | RP190/600A |
| Бренд производителя | б/д |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | RP190/600 |
| Категория товара | Трак гусеницы |
| Мoдель | 600x190 |
| Марка | б/д |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | RP190/600A |
| Подраздел Раздела | Накладки гусениц |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размер | 600x190 |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Резиновая накладка башмака гусеницы |
| Тип запчасти/узла | Резиновая накладка башмака гусеницы |
- Цена: 3 654 ₴



