FT3602A Опорный каток Doosan DX140
7 804 ₴
- В наличии
- Код: srx-00288
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Подходит для техники: Doosan DX140, Hitachi ZX130, Hitachi ZX135, Volvo EC160, Liebherr R914.
Вес: 24kg.
Наличный или безналичный (с НДС) расчет.
Доставка Новой Почтой по всей Украине, возможен самовывоз со склада.
Поставка любых других запчастей под заказ в течение 3–5 рабочих дней.
technoaktyv.com.ua
Консультация, подбор и коммерческое предложение — по телефону (067) 404-13-50 (Viber; Telegram; WhatsApp), (050) 339-06-84.
При необходимости наши менеджеры помогут с подбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FT3602A |
| Тип техники | Спецтехника |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FT3602A |
| Бренд производителя | Doosan, Hitachi, Volvo, Liebherr |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | FT3602 |
| Категория товара | Опорные катки, ролики |
| Мoдель | Doosan DX140, Hitachi ZX130, Hitachi ZX135, Volvo EC160, Liebherr R914 |
| Марка | Doosan, Hitachi, Volvo, Liebherr |
| Назначение | Опорний каток Doosan DX140, Hitachi ZX130, Hitachi ZX135, Volvo EC160, Liebherr R914. |
| Номер | FT3602A |
| Тип запчасти | Опорный каток |
| Тип запчасти/узла | Опорный каток |
- Цена: 7 804 ₴



