Приводное (ведущее) колесо Liebherr R317, LH1826 (LH1826A)
27 539 ₴
- В наличии
- Код: srx-00297
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Приводное (ведущее) колесо Liebherr R317, LH1826 (каталожный номер: LH1826A) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Звездочки приводные для вашей спецтехники Liebherr R317 мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Приводное (ведущее) колесо LH1826 подходит для моделей машин Liebherr R317. каталожные номера: LH1826, 10097313
Вес: 69 кг
21 зубьев
24 отверстия
Sprocket / Turas / Kettenräder / Antriebsräder / Звездочка / Pignon / Lánckerekek / Rueda cabilla / Ruota motrice / Drivhjul / Vetopyörät / Dzenoša zvaigzne / Žvaigždes / Hnací kola / veotähikud
Товарные знаки, использованные в контенте сайта, являются собственностью их законных владельцев.. Наименования и номера производителей приведены исключительно в информационных целях в соответствии с действующим законодательством.
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | LH1826A |
| Производитель | Liebherr |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | LIEBHERR |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwy towaru | KOŁO NAPĘDOWE Liebherr R317, LH1826 |
| Артикул | LH1826A |
| Бренд производителя | LIEBHERR |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | LH1826, 10097313 |
| Категория товара | Звездочки приводные |
| Мoдель | Liebherr R317 |
| Назначение | Приводне (ведуче) колесо LH1826 до Liebherr R317. |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | LH1826A |
| Подраздел Раздела | Звездочки приводные |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Приводное (ведущее) колесо |
| Тип запчасти/узла | Приводное (ведущее) колесо |
- Цена: 27 539 ₴



