

Резиновая гусеница 300x52,5x78 W (RT300x52,5x78W)
36 777 ₴
- В наличии
- Код: srx-00334
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Резиновая гусеница 300x52,5x78 W (каталожный номер: RT300x52,5x78W) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Резиновые гусеницы для вашей спецтехники IHI 25NX, 25VX, 25VX.2, 28N, 28N.2, 28N.3, IS28N, JCB 8026CTS, KOBELCO SK024, SK024.1, SK025.1, SK025.2, SK025SR, SK25SR Z13, MUSTANG ME3003, TAKEUCHI TB025, TB125, TB228, TB230 мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Резиновая гусеница 300x52,5x78 W, подходит для моделей машин: IHI 25NX, IHI 25VX, IHI 25VX.2, IHI 28N, IHI 28N.2, IHI 28N.3, IHI IS28N, JCB 8026CTS, KOBELCO SK024, KOBELCO SK024.1, KOBELCO SK025.1, KOBELCO SK025.2, KOBELCO SK025SR, KOBELCO SK25SR Z13, MUSTANG ME3003, TAKEUCHI TB025, TAKEUCHI TB125, TAKEUCHI TB228, TAKEUCHI TB23.
Предлагаемые нами резиновые гусеницы изготавливаются без жесткого шва, что полностью предотвращает разрыв гусеницы в этом ответственном месте. Используемая технология и материал высочайшего класса увеличивают срок службы и обеспечивают оптимальную тягу машины.
Размеры: Ширина: 300 mm
шаг: 52,5
Количество ячеек: 78
Вес: 125 кг
Товар доступный непосредственно с нашего склада
Мы еще предлагаем десятки других размеров по лучшим ценам
Предлагаемые нами резиновые гусеницы производства KTR KOREA .
Производитель производит гусеницы только по бесшовной и армированной технологии, используя более прочную армирующую оплетку, вулканизированную в процессе термообработки.
Почему резиновые гусеницы:Недавно разработанный железный сердечник помогает минимизировать вибрацию во время работы, делая машину комфортной в эксплуатации и предотвращая истирание шасси.
Производственная линия поддерживает постоянное соотношение веса сырья и смеси и значительно лучше выполняет процесс вулканизации.
Линия постоянного погружения сердечника исключает физический контакт с работником и поддерживает постоянную силу сцепления с железным сердечником.
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RT300x52,5x78W |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT300x52,5x78W |
| Бренд производителя | IHI, JCB, KOBELCO, MUSTANG, TAKEUCHI |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | RT300x52,5x78W |
| Категория товара | Резиновые гусеницы |
| Мoдель | IHI 25NX, 25VX, 25VX.2, 28N, 28N.2, 28N.3, IS28N, JCB 8026CTS, KOBELCO SK024, SK024.1, SK025.1, SK025.2, SK025SR, SK25SR Z13, MUSTANG ME3003, TAKEUCHI TB025, TB125, TB228, TB230 |
| Марка | IHI, JCB, KOBELCO, MUSTANG, TAKEUCHI |
| Назначение | Гумова гусениця 300x52,5x78 W, підходить до моделей машин: ; IHI 25NX, 25VX, 25VX.2, 28N, 28N.2, 28N.3, IS28N, JCB 8026CTS, KOBELCO SK024, SK024.1, SK025.1, SK025.2, SK025SR, SK25SR Z13, MUSTANG ME3003, TAKEUCHI TB025, TB125, TB228, TB230. |
| Номер | RT300x52,5x78W |
| Размер | 300x52,5x78 W |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Резиновая гусеница |
| Тип запчасти/узла | Резиновая гусеница |
- Цена: 36 777 ₴



