

Резиновая гусеница 300x52,5x84 W (RT300x52,5x84W)
49 164 ₴
- В наличии
- Код: srx-00373
- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Резиновая гусеница 300x52,5x84 W (каталожный номер: RT300x52,5x84W) высокого качества по выгодной цене с доставкой по Украине и другие Резиновые гусеницы для вашей спецтехники CATERPILLAR MM35 MM35B MM35T MM40SR, DAEWOO DH35, IHI 30JX 30NX 30NX.2 30V4 30VX 30VZ 32J 35J 35N 35N.2 IS30JX IS30NX , KOBELCO SK031, KUBOTA U35 , NEUSON 38Z3RD EZ38, SUMITOMO LS1000FXJ2 LS1000FXJ3 SH30JX SH30JX2 SH32J SH35J мы предлагаем купить в нашем интернет-магазине ООО «Техноактив Инвест».
Резиновая гусеница 300x52,5x84 W, подходят до моделей машин:
CAT MM35, CAT MM35B, CAT MM35T, CAT MM40SR, DAEWOO DH35, IHI 30JX, IHI 30NX, IHI 30NX.2, IHI 30V4,IHI 30VX, IHI 30VZ, IHI 32J, IHI 35J, IHI 35N, IHI 35N.2, IHI IS30JX, IHI IS30NX , KOBELCO SK031, KUBOTA U35 , NEUSON 38Z3RD, NEUSON EZ38, SUMITOMO LS1000FXJ2, SUMITOMO LS1000FXJ3, SUMITOMO SH30JX, SUMITOMO SH30JX2, SUMITOMO SH32J, SUMITOMO SH35J.
Предлагаемые нами резиновые гусеницы изготавливаются без жесткого шва, что полностью предотвращает разрыв гусеницы в этом ответственном месте. Используемая технология и материал высочайшего класса увеличивают срок службы и обеспечивают оптимальную тягу машины.
Размеры: Ширина: 300 mm
шаг: 52,5
Количество ячеек: 84
Вес: 135 кг
Товар доступный непосредственно с нашего склада
Мы еще предлагаем десятки других размеров по лучшим ценам
Предлагаемые нами резиновые гусеницы производства KTR KOREA .
Производитель производит гусеницы только по бесшовной и армированной технологии, используя более прочную армирующую оплетку, вулканизированную в процессе термообработки.
Почему резиновые гусеницы:Недавно разработанный железный сердечник помогает минимизировать вибрацию во время работы, делая машину комфортной в эксплуатации и предотвращая истирание шасси.
Производственная линия поддерживает постоянное соотношение веса сырья и смеси и значительно лучше выполняет процесс вулканизации.
Линия постоянного погружения сердечника исключает физический контакт с работником и поддерживает постоянную силу сцепления с железным сердечником.
Для подтверждения актуальности цены, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | RT300x52,5x84W |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT300x52,5x84W |
| Бренд производителя | CATERPILLAR, DAEWOO, IHI, KOBELCO, KUBOTA, NEUSON, SUMITOMO |
| Вид транспорта | Спецтехника |
| Каталожный номер | RT300x52,5x84W |
| Категория товара | Резиновые гусеницы |
| Мoдель | CATERPILLAR MM35 MM35B MM35T MM40SR, DAEWOO DH35, IHI 30JX 30NX 30NX.2 30V4 30VX 30VZ 32J 35J 35N 35N.2 IS30JX IS30NX , KOBELCO SK031, KUBOTA U35 , NEUSON 38Z3RD EZ38, SUMITOMO LS1000FXJ2 LS1000FXJ3 SH30JX SH30JX2 SH32J SH35J |
| Марка | CATERPILLAR, DAEWOO, IHI, KOBELCO, KUBOTA, NEUSON, SUMITOMO |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | RT300x52,5x84W |
| Подраздел Раздела | Резиновые гусеницы |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размер | 300x52,5x84 W |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Резиновая гусеница |
| Тип запчасти/узла | Резиновая гусеница |
- Цена: 49 164 ₴



