
Штифт (палец) шарнира машины нижний CAT 966K 966M 972M
5 484 ₴
- Под заказ
- Код: g-000010
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Штифт (палец) шарнира машины нижний" - CAT 824K, 825K, 826K, 966G, 966H, 966K, 966M, 972G, 972H, 972K, 972M
Мы гордимся нашими крепкими пальцами (шпильками), которые являются идеальным решением для разных моделей машины Caterpillar, особенно погрузчиков 824K, 825K, 826K, 966G, 966H, 966K, 966M, 972G, 972H, 972K, 972M. Наши Пальцы (штифты, шкворни) характеризуются размерами:
Общая длина: 210 mm
диаметр: 76/98/121 mm
Выбирая детали в нашем интернет-магазине, вы можете быть уверены, что ваши машины Caterpillar будут работать эффективно и надежно. Наши шпильки позволяют сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса, а наш многолетний опыт работы в области строительных машин является гарантией качества и профессионализма. Выбирая штифты (шпильки), представленные в нашем интернет-магазине, вы выбираете надежность и уверенность в том, что они оправдают ваши ожидания.
| Тип: |
|---|
| Бульдозер/Компактор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 824K |
| CATERPILLAR | 825K |
| CATERPILLAR | 826K |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 962G |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 966M |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 972M |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1343080 | GL1343080 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца) шарнира машиныы Нижнего по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 1343080, GL1343080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ ŁAMANIA MASZYNY DOLNY CAT 966K 966M 972M |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Бульдозер/Компактор |
| Каталожный номер | 1343080 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1343080, GL1343080 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина: 210 мм, діаметр: 76/98/121 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец) шарнира машиныы нижний |
| Тип техники | Бульдозер/Компактор |
- Цена: 5 484 ₴



