Палец разъема наклона ковша CAT 962H 966M 980K
5 815 ₴
- Под заказ
- Код: g-000022
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Палец разъема наклона ковша" - CAT 950G, 950H, 962G, 962H, 966D, 966F, 966G, 966H, 966K, 966M, 970F, 972G, 972H, 972K, 972M, 980C, 980F, 980G, 980H, 980K
Мы гордимся тем, что можем поставить крепкие штифты (пальцы), которые являются идеальным решением для многих моделей машин Caterpillar, в частности dla фронтальных погрузчиков 950G, 950H, 962G, 962H, 966D, 966F, 966G, 966H, 966K, 966M, 970F, 972G, 972H, 972K, 972M, 980C, 980F, 980G, 980H, 980K. Наши Пальцы (штифты, шкворни) характеризуются следующими параметрами:
Общая длина: 250 mm
Диаметр: 90 mm
Наши Детали, представленные в нашем интернет магазине, гарантируют эффективную и надежную работу ваших машин Caterpillar, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете без колебаний положиться на наш большой опыт работы в отрасли машины строительных и выбрать Наши Пальцы (штифты, шкворни), что будет отвечать вашим ожиданиям и потребностям.
| Тип: |
|---|
| Погрузчик |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 962G2 |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | 966D |
| CATERPILLAR | 966E |
| CATERPILLAR | 966F |
| CATERPILLAR | 966F2 |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 966M |
| CATERPILLAR | 970F |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 972M |
| CATERPILLAR | 980C |
| CATERPILLAR | 980F |
| CATERPILLAR | 980F2 |
| CATERPILLAR | 980G |
| CATERPILLAR | 980G2 |
| CATERPILLAR | 980H |
| CATERPILLAR | 980K |
| CATERPILLAR | 980M |
| CATERPILLAR | 982M |
| CATERPILLAR | 986H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 2343075 | 2343076 | 2343078 | 3461656 |
| 3Y9515 | 4223535 | 4E1548 | 4E1549 |
| 4V7099 | 5530393 | 9K8428 | GL4V7099 |
| S90H250Ł@ |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Пальца разъема наклона ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2343075, 2343076, 2343078, 3461656, 3Y9515, 4223535, 4E1548, 4E1549, 4V7099, 5530393, 9K8428, GL4V7099 |
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ ŁĄCZNIKA PRZECHYŁU ŁYŻKI CAT 962H 966M 980K |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Навантажувач |
| Каталожный номер | 4V7099 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2343075, 2343076, 2343078, 3461656, 3Y9515, 4223535, 4E1548, 4E1549, 4V7099, 5530393, 9K8428, GL4V7099 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина: 250 мм, Діаметр: 90 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Палец разъема наклона ковша |
| Тип техники | Навантажувач |
- Цена: 5 815 ₴



