Палец подвижного соединения стрелы погрузчика CAT 966K 972H 972M
12 596 ₴
- Под заказ
- Код: g-000044
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Палец подвижного соединения стрелы погрузчика" - CAT 966D, 966F, 966G, 966H, 966K, 966M, 970F, 972G, 972H, 972K, 972M
Наши крепкие Пальцы (штифты, шкворни) является идеальным решением для разных моделей фронтальных погрузчиков Caterpillar. Они подходят, среди прочего, к модели 966D, 966F, 966G, 966H, 966K, 966M, 970F, 972G, 972H, 972K, 972M.
Штифт (палец, шпилька) с такими размерами:
Общая длина - 370 mm
Диаметр - 126 mm
Благодаря нашим деталям, ваши машины Caterpillar будут работать эффективно и надежно, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете положиться на наш опыт в отрасли машины строительных и выбрать наш Штифт (палец, шпилька), что оправдает ваши ожидания.
| Тип: |
|---|
| Двигатель |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 3176C |
| CATERPILLAR | 966D |
| CATERPILLAR | 966F |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 970F |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 4V7101 | GL4V7101 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Пальца подвижного соединения стрелы погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4V7101, GL4V7101 |
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ KIWAKA WYSIĘGU ŁADOWARKA CAT 966K 972H 972M |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Двигун |
| Каталожный номер | 4V7101 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | CATERPILLAR 3176C, CATERPILLAR 966D, CATERPILLAR 966F, CATERPILLAR 966G2, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 970F, CATERPILLAR 972G, CATERPILLAR 972H, CATERPILLAR 972K |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 3176C, CATERPILLAR 966D, CATERPILLAR 966F, CATERPILLAR 966G2, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 970F, CATERPILLAR 972G, CATERPILLAR 972H, CATERPILLAR 972K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 4V7101, GL4V7101 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина - 370 мм, Діаметр - 126 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Палец подвижного соединения стрелы погрузчика |
| Тип техники | Двигун |
- Цена: 12 596 ₴



