Штифт (палец, шпилька) CAT 950, 962, IT62
4 945 ₴
- Под заказ
- Код: g-000107
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Штифт (палец, шпилька) CAT 950, 962, IT62
Мы предлагаем великолепные решения в виде крепких пальцев (шпилек), созданных специально для разных моделей машины Caterpillar, в частности dla фронтальных погрузчиков 950G, 950H, 950K, 962G, 962H, 962K, IT62G, IT62H. Наши Пальцы (штифты, шкворни) различаются по следующим параметрам:
Общая длина: 210 mm
Диаметр: 70 mm
Используя детали из нашего ассортимента, мы гарантируем, что ваши машины Caterpillar они будут работать эффективно и надежно. Это позволит вам сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса. Наши Большой опыт работы в области строительных машин делает нас надежным партнером. Поэтому мы рекомендуем вам выбрать наши пальцы (шпильки), которые будут соответствовать наивысшим стандартам ваших ожиданий.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Тип: |
|---|
| Погрузчик |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 950K |
| CATERPILLAR | 962G |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | 962K |
| CATERPILLAR | IT62G |
| CATERPILLAR | IT62H |
| CATERPILLAR | 950G |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1188267 | GL1188267 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца, Шпильку) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 1188267, GL1188267 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ CAT 950, 962, IT62 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Навантажувач |
| Каталожный номер | 1188267 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 950K, CATERPILLAR 962G, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR 962K, CATERPILLAR IT62G, CATERPILLAR IT62H, CATERPILLAR 950G |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 950G2, CATERPILLAR 950H, CATERPILLAR 950K, CATERPILLAR 962G, CATERPILLAR 962H, CATERPILLAR 962K, CATERPILLAR IT62G, CATERPILLAR IT62H, CATERPILLAR 950G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1188267, GL1188267 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина: 210 мм, Діаметр: 70 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец, шпилька) |
| Тип техники | Навантажувач |
- Цена: 4 945 ₴



