Палец (штифт) подъемного цилиндра рукояти CAT 1361711
2 493 ₴
- Под заказ
- Код: g-000117
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Палец (штифт) подъемного цилиндра рукояти" - CAT 120K, 120M, 12K, 12M, 140K, 140M, 160K, 160M, 950G , 950GII, 950H, 962G, 962H, 966G, 966H, 966K, 972G
Наши жесткие сплошные штифты являются идеальным решением для многих моделей машин Caterpillar, особенно фронтальных погрузчиков 120K, 120M, 12K, 12M, 140K, 140M, 160K, 160M, 950G , 950GII, 950H, 962G, 962H, 966G, 966H, 966K, 972G. Вот их основные параметры:
Общая длина: 195 mm
Диаметр: 51 mm
Наше предложение гарантирует, что ваши машины Caterpillar будут работать с максимальной эффективностью и надежностью. Это позволит вам сосредоточиться на эффективном ведении вашего бизнеса. Мы рекомендуем купить штифты именно в нашем интернет-магазине, основываясь на нашем многолетнем опыте в области строительных машин.
Производитель: GTRAX
| Тип: |
|---|
| Грейдер |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120H |
| CATERPILLAR | 120K |
| CATERPILLAR | 120M |
| CATERPILLAR | 12H |
| CATERPILLAR | 12K |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 135H |
| CATERPILLAR | 140H |
| CATERPILLAR | 140K |
| CATERPILLAR | 140M |
| CATERPILLAR | 160H |
| CATERPILLAR | 160K |
| CATERPILLAR | 160M |
| CATERPILLAR | 950G |
| CATERPILLAR | 950G2 |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 962G |
| CATERPILLAR | 962G2 |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | IT62G |
| CATERPILLAR | IT62G2 |
| CATERPILLAR | IT62H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1361711 | 1365727 | 1365730 | 3652574 |
| GL1361711 | S51H196Ł@ |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Пальца (Штифта) подъемного цилиндра рукояти по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 1361711136572709960912207872 |
| Производитель | CAT |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ SIŁOWNIKA PODNOSZENIA RAMIENIA CAT 1361711 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Грейдер |
| Каталожный номер | 1361711 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1361711136572709960912207872 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина: 195 мм, Діаметр: 51 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Палец (штифт) подъемного цилиндра рукояти |
| Тип техники | Грейдер |
- Цена: 2 493 ₴



