Крепежный палец рукояти CAT 966, 972
8 807 ₴
- Под заказ
- Код: g-000118
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Крепежный палец рукояти" - CAT 966G, 966H, 966K, 972G, 972H, 972K
Мы гордимся тем, что можем поставить крепкие штифты (пальцы), которые являются идеальным решением для многих моделей машин Caterpillar, в частности dla фронтальных погрузчиков 966G, 966H, 966K, 972G, 972H, 972K. Наши Пальцы (штифты, шкворни) характеризуются следующими параметрами:
Общая длина: 350 mm
Диаметр: 89 mm
Наши Детали, представленные в нашем интернет магазине, гарантируют эффективную и надежную работу ваших машин Caterpillar, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете без колебаний положиться на наш большой опыт работы в отрасли машины строительных и выбрать Наши Пальцы (штифты, шкворни), что будет отвечать вашим ожиданиям и потребностям.
| Тип: |
|---|
| Погрузчик |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 1386674 | GL1386674 | S89H355Ł@ |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Крепежного Пальца рукояти по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1386674 |
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ MOCOWANIA RAMIENIA CAT 966, 972 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Навантажувач |
| Каталожный номер | 1386674 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | CATERPILLAR 966G, CATERPILLAR 966G2, CATERPILLAR 966H, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 972G, CATERPILLAR 972G2, CATERPILLAR 972H, CATERPILLAR 972K |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 966G, CATERPILLAR 966G2, CATERPILLAR 966H, CATERPILLAR 966K, CATERPILLAR 972G, CATERPILLAR 972G2, CATERPILLAR 972H, CATERPILLAR 972K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1386674 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина: 350 мм, Діаметр: 89 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Крепежный палец рукояти |
| Тип техники | Навантажувач |
- Цена: 8 807 ₴



