Нижний палец шарнира (сочленения) погрузчика CAT 924G 928F 930K
3 208 ₴
- Под заказ
- Код: g-000153
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Нижний палец шарнира (сочленения) погрузчика" - CAT 924G, 924GZ, 924H, 924HZ, 924K, 928F, 928G, 928H, 928HZ, 930G, 930K, IT28F, IT28G
Наши крепкие Пальцы (штифты, шкворни) является идеальным решением для многих моделей машин Caterpillar, включая погрузчиков как вот 924G, 924GZ, 924H, 924HZ, 924K, 928F, 928G, 928H, 928HZ, 930G, 930K, IT28F, IT28G. Они характеризуются следующими размерами:
Общая длина - 185 mm
Диаметр - 20,722 mm
Представленные нами детали обеспечат эффективную и надежную работу машин Caterpillar, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете довериться нашему опыту в области строительных машин и выбрать наш Штифт (палец, шпилька), что оправдает ваши ожидания.
| Тип: |
|---|
| Погрузчик |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 924G |
| CATERPILLAR | 924H |
| CATERPILLAR | 924K |
| CATERPILLAR | 928F |
| CATERPILLAR | 928G |
| CATERPILLAR | 928H |
| CATERPILLAR | 930G |
| CATERPILLAR | 930H |
| CATERPILLAR | 930K |
| CATERPILLAR | IT28F |
| CATERPILLAR | IT28G |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 5809739 | 8Y7047 | GL8Y7047 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Нижнего Пальца шарнира (сочленения) погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5809739, 8Y7047, GL8Y7047 |
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ ŁAMANIA DOLNY ŁADOWARKI CAT 924G 928F 930K |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Навантажувач |
| Каталожный номер | 8Y7047 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | CATERPILLAR 924G, CATERPILLAR 924H, CATERPILLAR 924K, CATERPILLAR 928F, CATERPILLAR 928G, CATERPILLAR 928H, CATERPILLAR 930G, CATERPILLAR 930H, CATERPILLAR 930K, CATERPILLAR IT28F, CATERPILLAR IT28G |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 924G, CATERPILLAR 924H, CATERPILLAR 924K, CATERPILLAR 928F, CATERPILLAR 928G, CATERPILLAR 928H, CATERPILLAR 930G, CATERPILLAR 930H, CATERPILLAR 930K, CATERPILLAR IT28F, CATERPILLAR IT28G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 5809739, 8Y7047, GL8Y7047 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина - 185 мм, Діаметр - 20,722 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Нижний палец шарнира (сочленения) погрузчика |
| Тип техники | Навантажувач |
- Цена: 3 208 ₴



