Штифт шарнира машины верхний CAT 966K 966M 972M
3 670 ₴
- Под заказ
- Код: g-000169
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Штифт шарнира машины верхний" - CAT 525D, 535D, 545D, 555D, 824G, 824H, 824K, 825G, 825H, 825K, 826G, 826H, 826K, 966G, 966H, 966K, 966M, 972G, 972H, 972K, 972M, 980G
Мы предлагаем великолепные решения в виде крепких пальцев (шпилек), созданных специально для разных моделей машины Caterpillar, в частности dla погрузчиков 525D, 535D, 545D, 555D, 824G, 824H, 824K, 825G, 825H, 825K, 826G, 826H, 826K, 966G, 966H, 966K, 966M, 972G, 972H, 972K, 972M, 980G. Наши Пальцы (штифты, шкворни) различаются по следующим параметрам:
Общая длина: 225 mm
Диаметр: 74.955 мм
Используя детали из нашего ассортимента, мы гарантируем, что ваши машины Caterpillar они будут работать эффективно и надежно. Это позволит вам сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса. Наши Большой опыт работы в области строительных машин делает нас надежным партнером. Поэтому мы рекомендуем вам выбрать наши пальцы (шпильки), которые будут соответствовать наивысшим стандартам ваших ожиданий.
| Тип: |
|---|
| Бульдозер/Компактор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 824G |
| CATERPILLAR | 824G2 |
| CATERPILLAR | 824H |
| CATERPILLAR | 824K |
| CATERPILLAR | 825G |
| CATERPILLAR | 825G2 |
| CATERPILLAR | 825H |
| CATERPILLAR | 825K |
| CATERPILLAR | 826G |
| CATERPILLAR | 826G2 |
| CATERPILLAR | 826H |
| CATERPILLAR | 826K |
| CATERPILLAR | 966G |
| CATERPILLAR | 966G2 |
| CATERPILLAR | 966H |
| CATERPILLAR | 966K |
| CATERPILLAR | 966M |
| CATERPILLAR | 972G |
| CATERPILLAR | 972G2 |
| CATERPILLAR | 972H |
| CATERPILLAR | 972K |
| CATERPILLAR | 972M |
| CATERPILLAR | 980G |
| CATERPILLAR | 980G2 |
| CATERPILLAR | 980H |
| CATERPILLAR | 980K |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1152955 | GL1152955 |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта шарнира машиныы Верхнего по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 1152955, GL1152955 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ ŁAMANIA MASZYNY GÓRNY CAT 966K 966M 972M |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Бульдозер/Компактор |
| Каталожный номер | 1152955 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1152955, GL1152955 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина: 225 мм, Діаметр: 74.955 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт шарнира машиныы верхний |
| Тип техники | Бульдозер/Компактор |
- Цена: 3 670 ₴



