Штифт (палец) подвески ковша KOMATSU PC240 PW160 PW130 PW150ES
6 585 ₴
- Под заказ
- Код: g-000178
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Штифт (палец) подвески ковша" - KOMATSU PC100, PC100L, PC100S, PC100SS, PC100U, PC100US, PC120, PC120S, PC130
Предлагаем крепкие Пальцы (штифты, шкворни), которые есть идеальным решением на разные Модели машины Komatsu, в частности экскаваторов PC100, PC100L, PC100S, PC100SS, PC100U, PC100US, PC120, PC120S, PC130.
Благодаря нашим деталям, ваши машины Komatsu будут работать эффективно и надежно, что позволит вам сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса. Вы можете полностью положиться на наш опыт в области строительной техники и выбрать наши шпильки, которые будут отвечать вашим ожиданиям.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC130-5K |
| KOMATSU | PC130-5 |
| KOMATSU | PC130-6 |
| KOMATSU | PC130-6K |
| KOMATSU | PC210-3K DA |
| Комплектующие |
|---|
| 07145-00060 |
| 203-70-33210 |
| 203-70-42182 |
| 203-70-56160 |
| 203-70-33210 * |
| 203-70-33210* |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца) подвески ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 203-70-44380 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ ZAWIESZENIA ŁYŻKI KOMATSU PC240 PW160 PW130 PW150ES |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 203-70-44380 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC130-5K, KOMATSU PC130-5, KOMATSU PC130-6, KOMATSU PC130-6K, KOMATSU PC210-3K DA |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC130-5K, KOMATSU PC130-5, KOMATSU PC130-6, KOMATSU PC130-6K, KOMATSU PC210-3K DA |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 203-70-44380 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец) подвески ковша |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: 6 585 ₴



