Палец гидроцилиндра (привода) закрывания ковша KOMATSU PC340 PC350 PC360 PC380
8 599 ₴
- Под заказ
- Код: g-000181
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Палец гидроцилиндра (привода) закрывания ковша" - KOMATSU PC300, PC300HD, PC300LL, PC310, PC340, PC350, PC360, PC380
Наши крепкие Пальцы (штифты, шкворни) является идеальным решением для разных моделей экскаваторов-погрузчиков Komatsu. Они подходят, среди прочего, к модели PC300, PC300HD, PC300LL, PC310, PC340, PC350, PC360, PC380.
Благодаря нашим деталям, ваши машины Komatsu будут работать эффективно и надежно, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете положиться на наш опыт в отрасли машины строительных и выбрать наш Штифт (палец, шпилька), что оправдает ваши ожидания.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC300-3 |
| KOMATSU | PC300-3K |
| KOMATSU | PC300LC-3 |
| KOMATSU | PC300N-3 |
| KOMATSU | PC300NLC-3 |
| KOMATSU | PC300-5-A |
| KOMATSU | PC300-6S |
| KOMATSU | PC300-5K |
| KOMATSU | PC340-6K |
| KOMATSU | PC340-7K |
| KOMATSU | PC360LC-3 |
| KOMATSU | PC350-6 |
| KOMATSU | PC360LC-5K |
| KOMATSU | PC380LC-6K |
| KOMATSU | PC380LC-6K-J |
| KOMATSU | PC380LC-7K |
| Комплектующие |
|---|
| 205-70-62180 |
| 207-70-32150 |
| 207-70-33160 |
| 207-70-72120 |
| 207-70-73250 |
| 207-70-73240 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Пальца гидроцилиндра (привода) закрывания ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 207-70-33140 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ SIŁOWNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI KOMATSU PC340 PC350 PC360 PC380 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 207-70-33140 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Марка | KOMATSU |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 207-70-33140 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Палец гидроцилиндра (привода) закрывания ковша |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: 8 599 ₴



