Палец (штифт) подвески привода (гидроцилиндра) ковша KOMATSU PC340 PC350 PC360-7 PC380 PW170ES
8 149 ₴
- Под заказ
- Код: g-000182
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Палец (штифт) подвески привода (гидроцилиндра) ковша" - KOMATSU PC150, PC160, PC180, PC190, PC200EL, PC200EN, PC300, PC360
Мы гордимся тем, что можем поставить крепкие штифты (пальцы), которые являются идеальным решением для многих моделей машин Komatsu, особенно для экскаваторов PC150, PC160, PC180, PC190, PC200EL, PC200EN, PC300, PC360.
Наши Детали, представленные в нашем интернет магазине, гарантируют эффективную и надежную работу ваших машин Komatsu, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете без колебаний положиться на наш большой опыт работы в отрасли машины строительных и выбрать Наши Пальцы (штифты, шкворни), что будет отвечать вашим ожиданиям и потребностям.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC300-5-A |
| KOMATSU | PC300-6S |
| KOMATSU | PC340-6K |
| KOMATSU | PC340-7K |
| KOMATSU | PC350-6 |
| KOMATSU | PC380LC-6K |
| KOMATSU | PC380LC-6K-J |
| KOMATSU | PC380LC-7K |
| Альтернативные/перекрестные индексы |
|---|
| 207-70-32160 |
| Комплектующие |
|---|
| 07145-00090 |
| 707-76-90130 |
| 207-70-73240 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Пальца (Штифта) подвески привода (гидроцилиндра) ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 207-70-32160 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ ZAWIESZENIA SIŁOWNIKA ŁYŻKI KOMATSU PC340 PC350 PC360-7 PC380 PW170ES |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 207-70-61220 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC300-5-A, KOMATSU PC300-6S, KOMATSU PC340-6K, KOMATSU PC340-7K, KOMATSU PC350-6, KOMATSU PC380LC-6K, KOMATSU PC380LC-6K-J, KOMATSU PC380LC-7K |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC300-5-A, KOMATSU PC300-6S, KOMATSU PC340-6K, KOMATSU PC340-7K, KOMATSU PC350-6, KOMATSU PC380LC-6K, KOMATSU PC380LC-6K-J, KOMATSU PC380LC-7K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 207-70-32160 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Палец (штифт) подвески привода (гидроцилиндра) ковша |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: 8 149 ₴



