Шарнирный верхний палец (штифт) погрузчика CAT 924K 928G 938K
9 851 ₴
- Под заказ
- Код: g-000189
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Шарнирный верхний палец (штифт) погрузчика" - CAT 924G, 924GZ, 924H, 924HZ, 924K, 928G, 928H, 928HZ, 930G, 930K, 938K, IT28G
Предлагаем крепкие Пальцы (штифты, шкворни), которые есть идеальным решением на разные Модели машины Caterpillar, в частности погрузчиков 924G, 924GZ, 924H, 924HZ, 924K, 928G, 928H, 928HZ, 930G, 930K, 938K, IT28G. Наши Пальцы (штифты, шкворни) различаются по следующим параметрам:
Общая длина: 230 mm
Диаметр: 66,40/85,18 mm
Благодаря нашим деталям, ваши машины Caterpillar будут работать эффективно и надежно, что позволит вам сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса. Вы можете полностью положиться на наш опыт в области строительной техники и выбрать наши шпильки, которые будут отвечать вашим ожиданиям.
| Тип: |
|---|
| Погрузчик |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 924G |
| CATERPILLAR | 924H |
| CATERPILLAR | 924K |
| CATERPILLAR | 928G |
| CATERPILLAR | 928H |
| CATERPILLAR | 930G |
| CATERPILLAR | 930H |
| CATERPILLAR | 930K |
| CATERPILLAR | 938K |
| CATERPILLAR | IT28G |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1133791 | 1322427 | 4921888 | GL1133791 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Шарнирный Верхнего Пальца (Штифта) погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1133791, 1322427, 4921888, GL1133791 |
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ ŁAMANIA GÓRNY ŁADOWARKI CAT 924K 928G 938K |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Навантажувач |
| Каталожный номер | 1133791 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | CATERPILLAR 924G, CATERPILLAR 924H, CATERPILLAR 924K, CATERPILLAR 928G, CATERPILLAR 928H, CATERPILLAR 930G, CATERPILLAR 930H, CATERPILLAR 930K, CATERPILLAR 938K, CATERPILLAR IT28G |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 924G, CATERPILLAR 924H, CATERPILLAR 924K, CATERPILLAR 928G, CATERPILLAR 928H, CATERPILLAR 930G, CATERPILLAR 930H, CATERPILLAR 930K, CATERPILLAR 938K, CATERPILLAR IT28G |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1133791, 1322427, 4921888, GL1133791 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина: 230 мм, Діаметр: 66,40/85,18 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Шарнирный верхний палец (штифт) погрузчика |
| Тип техники | Навантажувач |
- Цена: 9 851 ₴



