Поршневой штифт (шток, палец) CAT 12M, 140, 160K, 325D, 328D, 329, 525C, 535C, 545C, 573M 584, 815B, 950H,
1 024 ₴
- Под заказ
- Код: g-000206
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Поршневой штифт (шток, палец) CAT 12M, 140, 160K, 325D, 328D, 329, 525C, 535C, 545C, 573M 584, 815B, 950H, 962H
Мы гордимся тем, что можем поставить крепкие штифты (пальцы), которые являются идеальным решением для многих моделей машин Caterpillar, в частности dla экскаваторов-погрузчиков 12M, 140G, 140K, 140M, 160K, 325D, 328D, 329D, 329D, 525C, 535C, 545C, 573, 584, 815B, 950H, 962H, AP-1055D, BG-2455D, BG-260D, C7, C9.3. Наши Пальцы (штифты, шкворни) характеризуются следующими параметрами:
Диаметр: 39,988 mm
Наши Детали, представленные в нашем интернет магазине, гарантируют эффективную и надежную работу ваших машин Caterpillar, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете без колебаний положиться на наш большой опыт работы в отрасли машины строительных и выбрать Наши Пальцы (штифты, шкворни), что будет отвечать вашим ожиданиям и потребностям.
| Тип: |
|---|
| Грейдер |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 12M |
| CATERPILLAR | 140G |
| CATERPILLAR | 140K |
| CATERPILLAR | 140K2 |
| CATERPILLAR | 140M |
| CATERPILLAR | 160K |
| CATERPILLAR | 325D |
| CATERPILLAR | 328D |
| CATERPILLAR | 329D |
| CATERPILLAR | 525C |
| CATERPILLAR | 535C |
| CATERPILLAR | 545C |
| CATERPILLAR | 815B |
| CATERPILLAR | 950H |
| CATERPILLAR | 962H |
| CATERPILLAR | C7 |
| CATERPILLAR | C9 |
| CATERPILLAR | C93 |
| CATERPILLAR | IT62H |
| CATERPILLAR | M325D |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1979371 | GL1979371 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Поршневого Штифта (шток, Пальца) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1979371, GL1979371 |
| Производитель | CAT |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ TŁOKA CAT 12M, 140, 160K, 325D, 328D, 329, 525C, 535C, 545C, 573M 584, 815B, 950H, 962H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Грейдер |
| Каталожный номер | 1979371 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1979371, GL1979371 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Діаметр: 39,988 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Поршневой штифт (шток, палец) |
| Тип техники | Грейдер |
- Цена: 1 024 ₴



