Шпилька (палец) переднего отверстия рукояти KOMATSU PC160 PC200 PW170ES PW180
7 623 ₴
- Под заказ
- Код: g-000262
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Шпилька (палец) переднего отверстия рукояти" - KOMATSU PC150, PC160, PC180, PC180L, PC200EL, PC200EN, PW170, PW170ES, PW180
Предлагаем крепкие Пальцы (штифты, шкворни), которые есть идеальным решением на разные Модели машины Komatsu, в частности экскаваторов PC150, PC160, PC180, PC180L, PC200EL, PC200EN, PW170, PW170ES, PW180.
Благодаря нашим деталям, ваши машины Komatsu будут работать эффективно и надежно, что позволит вам сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса. Вы можете полностью положиться на наш опыт в области строительной техники и выбрать наши шпильки, которые будут отвечать вашим ожиданиям.
Производитель: ZAMIENNIK
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC160LC-7K |
| KOMATSU | PC160-6K |
| KOMATSU | PC180-5K |
| KOMATSU | PC180LC-5K |
| KOMATSU | PC180NLC-5K |
| KOMATSU | PC180LC - 7K |
| KOMATSU | PC200EL-6K |
| KOMATSU | PC200-6K |
| Комплектующие |
|---|
| 20Y-70-23220 |
| 20Y-70-32371 |
| 21K-70-12170 |
| 21K-70-12180 |
| 21K-70-13150 |
| 203-70-56121 |
| 07145-00080 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Шпильку (Пальца) переднего отверстия рукояти по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21K-70-23220 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ PRZEDOSTATNI OTWÓR RAMIENIA KOMATSU PC160 PC200 PW170ES PW180 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 21K-70-23220 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC160LC-7K, KOMATSU PC160-6K, KOMATSU PC180-5K, KOMATSU PC180LC-5K, KOMATSU PC180NLC-5K, KOMATSU PC180LC - 7K, KOMATSU PC200EL-6K, KOMATSU PC200-6K |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC160LC-7K, KOMATSU PC160-6K, KOMATSU PC180-5K, KOMATSU PC180LC-5K, KOMATSU PC180NLC-5K, KOMATSU PC180LC - 7K, KOMATSU PC200EL-6K, KOMATSU PC200-6K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 21K-70-23220 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Шпилька (палец) переднего отверстия рукояти |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: 7 623 ₴



