Штифт (палец, шпилька) KOMATSU BP500, PC200, PC210
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-000297
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Штифт (палец, шпилька) KOMATSU BP500, PC200, PC210
Мы предлагаем великолепные решения в виде крепких пальцев (шпилек), созданных специально для разных моделей машины Komatsu, в частности dla koparko BP500, PC200, PC200CA, PC200LL, PC200SC, PC200Z, PC210. Наши Пальцы (штифты, шкворни) различаются по следующим параметрам:
Общая длина: 505 mm
Диаметр: 90 mm
Используя детали из нашего ассортимента, мы гарантируем, что ваши машины Komatsu они будут работать эффективно и надежно. Это позволит вам сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса. Наши Большой опыт работы в области строительных машин делает нас надежным партнером. Поэтому мы рекомендуем вам выбрать наши пальцы (шпильки), которые будут соответствовать наивысшим стандартам ваших ожиданий.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC200-7 W1 |
| KOMATSU | PC200-7 W1 |
| KOMATSU | PC200-3 |
| KOMATSU | PC200-5S/N |
| KOMATSU | PC200LC-3 |
| KOMATSU | PC200-6-A |
| KOMATSU | PC210-3K |
| KOMATSU | PC210-3KP |
| KOMATSU | PC210-5K |
| KOMATSU | PC210-6K |
| KOMATSU | PC210-6 |
| KOMATSU | PC220-3 |
| KOMATSU | PC220LC-5 |
| KOMATSU | PC220-5 |
| KOMATSU | PC220-6 |
| KOMATSU | PC220 - 7-W1 |
| KOMATSU | PC230-6 |
| KOMATSU | PC240-3 |
| KOMATSU | PC240LC-3 |
| KOMATSU | PC240-3K |
| KOMATSU | PC240NLC-3 |
| KOMATSU | PC240-3KP |
| KOMATSU | PC240-5K |
| KOMATSU | PC240-6K |
| KOMATSU | PC250-6 |
| KOMATSU | PC280LC-3 |
| KOMATSU | PC280LC-3K |
| KOMATSU | PC280NLC-3K |
| KOMATSU | PC300-1 |
| Комплектующие |
|---|
| 07145-00090 |
| 20Y-70-31271 |
| 205-70-72180 |
| 205-70-72180* |
| 07145-00100 |
| 207-70-12161 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца, Шпильку) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 205-70-65680 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ KOMATSU BP500, PC200, PC210 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 205-70-65680 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Марка | KOMATSU |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 205-70-65680 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина: 505 мм, Діаметр: 90 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец, шпилька) |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: от 515 ₴



