Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC220, PC230, PC240, PC250, PC270
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-000300
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC220, PC230, PC240, PC250, PC270
Предлагаем крепкие Пальцы (штифты, шкворни), которые есть идеальным решением на разные Модели машины Komatsu, в частности экскаваторов PC220, PC230, PC240, PC250, PC270. Наши Пальцы (штифты, шкворни) различаются по следующим параметрам:
Общая длина: 427 mm
Диаметр: 80 mm
Благодаря нашим деталям, ваши машины Komatsu будут работать эффективно и надежно, что позволит вам сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса. Вы можете полностью положиться на наш опыт в области строительной техники и выбрать наши шпильки, которые будут отвечать вашим ожиданиям.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC210-6K |
| KOMATSU | PC220-3 |
| KOMATSU | PC220LC-5 |
| KOMATSU | PC220-5 |
| KOMATSU | PC240-3 |
| KOMATSU | PC240LC-3 |
| KOMATSU | PC240-3K |
| KOMATSU | PC240NLC-3 |
| KOMATSU | PC240-3KP |
| KOMATSU | PC240-5K |
| KOMATSU | PC240-6K |
| KOMATSU | PC280LC-3 |
| KOMATSU | PC280LC-3K |
| KOMATSU | PC280NLC-3K |
| Комплектующие |
|---|
| 205-70-62140 |
| 21K-70-12161 |
| 206-70-53150 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца, Шпильку) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 206-70-53140 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ KOMATSU PC220, PC230, PC240, PC250, PC270 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 206-70-53140 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Марка | KOMATSU |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 206-70-53140 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина: 427 мм, Діаметр: 80 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец, шпилька) |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: от 515 ₴



