Палец гидроцилиндра (привода) закрывания ковша KOMATSU PC240 PC270 PC290
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-000301
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Палец гидроцилиндра (привода) закрывания ковша" - KOMATSU PC240, PC270, PC290
Мы гордимся тем, что можем вам предложить качественные цельнолитые пальцы, которые являются идеальным решением для различных моделей техники Komatsu, особенно экскаваторов PC240, PC270, PC290.
Выбирая нашу продукцию, вы можете быть уверены, что ваша техника Komatsu будет работать эффективно и надежно. Наши шпильки позволяют сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса, а наш многолетний опыт работы в области строительных машин является гарантией качества и профессионализма. Выбирая штифты (шпильки), представленные в нашем интернет-магазине, вы выбираете надежность и уверенность в том, что они оправдают ваши ожидания.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC290LC-6K |
| KOMATSU | PC290 7K |
| Комплектующие |
|---|
| 206-70-71540 |
| 206-70-71550 |
| 20Y-70-31410 |
| 20Y-70-31420 |
| 205-70-62140 |
| 21K-70-12161 |
| 206-70-53150 |
| 20Y-70-23230 |
| 20Y-70-32351 |
| 206-70-71381 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Пальца гидроцилиндра (привода) закрывания ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 206-70-K2140 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ SIŁOWNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI KOMATSU PC240 PC270 PC290 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 206-70-K2140 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC290LC-6K, KOMATSU PC290 7K |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC290LC-6K, KOMATSU PC290 7K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 206-70-K2140 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Палец гидроцилиндра (привода) закрывания ковша |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: от 515 ₴



