Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC130-5 PC130-5K PC130-6K
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-000305
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC130-5 PC130-5K PC130-6K
Мы гордимся тем, что можем поставить крепкие штифты (пальцы), которые являются идеальным решением для многих моделей машин Komatsu, особенно для экскаваторов PC100, PC100L, PC120, PC120SC, PC130, PC150HD, PC150LGP, PC150NHD, PW100, PW100N, PW100NS, PW100S, PW130, PW130ES, PW140, PW148, PW150ES.
Наши Детали, представленные в нашем интернет магазине, гарантируют эффективную и надежную работу ваших машин Komatsu, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете без колебаний положиться на наш большой опыт работы в отрасли машины строительных и выбрать Наши Пальцы (штифты, шкворни), что будет отвечать вашим ожиданиям и потребностям.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC130-5K |
| KOMATSU | PC130-5 |
| KOMATSU | PC130-6K |
| Комплектующие |
|---|
| 07145-00070 |
| 707-76-70240 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца, Шпильку) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 202-70-61190 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ KOMATSU PC130-5 PC130-5K PC130-6K |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 202-70-61190 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC130-5K, KOMATSU PC130-5, KOMATSU PC130-6K |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC130-5K, KOMATSU PC130-5, KOMATSU PC130-6K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 202-70-61190 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец, шпилька) |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: от 515 ₴



