Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC130-5K PC130-6K
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-000311
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC130-5K PC130-6K
Мы предлагаем великолепные решения в виде крепких пальцев (шпилек), созданных специально для разных моделей машины Komatsu, особенно для экскаваторов PC120, PC130, PC150HD, PC150LGP, PC150NHD, PW130, PW130ES, PW150ES, PW160.
Используя детали из нашего ассортимента, мы гарантируем, что ваши машины Komatsu они будут работать эффективно и надежно. Это позволит вам сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса. Наши Большой опыт работы в области строительных машин делает нас надежным партнером. Поэтому мы рекомендуем вам выбрать наши пальцы (шпильки), которые будут соответствовать наивысшим стандартам ваших ожиданий.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC130-5K |
| KOMATSU | PC130-6K |
| Комплектующие |
|---|
| 203-70-33210 |
| 203-70-56150 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца, Шпильку) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 203-70-K1150 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ KOMATSU PC130-5K PC130-6K |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 203-70-K1150 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC130-5K, KOMATSU PC130-6K |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC130-5K, KOMATSU PC130-6K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 203-70-K1150 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец, шпилька) |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: от 515 ₴



