Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC200-5S/N PC200-6-A PC200-7 W1 PC200-7 W1
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-000318
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC200-5S/N PC200-6-A PC200-7 W1 PC200-7 W1
Наши крепкие Пальцы (штифты, шкворни) является идеальным решением для многих моделей машин Komatsu, включая экскаваторов как вот BP500, HB205, HB215, PC200, PC200CA, PC200LL, PC200SC, PC200Z, PC210, PC228, PC228US.
Представленные нами детали обеспечат эффективную и надежную работу машин Komatsu, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете довериться нашему опыту в области строительных машин и выбрать наш Штифт (палец, шпилька), что оправдает ваши ожидания.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC200-7 W1 |
| KOMATSU | PC200-7 W1 |
| KOMATSU | PC200-5S/N |
| KOMATSU | PC200-6-A |
| KOMATSU | PC210-5K |
| KOMATSU | PC210-6 |
| KOMATSU | PC210-7K |
| KOMATSU | PC230NHD-7K |
| KOMATSU | PC230NHD-8KS |
| Комплектующие |
|---|
| 07145-00090 |
| 20Y-70-31261 |
| 20Y-70-21640 |
| 20Y-70-31511 |
| 206-70-51260 |
| 20Y70-31490 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца, Шпильку) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 206-70-55160 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ KOMATSU PC200-5S/N PC200-6-A PC200-7 W1 PC200-7 W1 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 206-70-55160 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC200-5S/N, KOMATSU PC200-6-A, KOMATSU PC210-5K, KOMATSU PC210-6, KOMATSU PC210-7K, KOMATSU PC230NHD-7K, KOMATSU PC230NHD-8KS |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC200-7 W1, KOMATSU PC200-5S/N, KOMATSU PC200-6-A, KOMATSU PC210-5K, KOMATSU PC210-6, KOMATSU PC210-7K, KOMATSU PC230NHD-7K, KOMATSU PC230NHD-8KS |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 206-70-55160 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец, шпилька) |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: от 515 ₴



