Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC220, PC230, PC240, PC250, PC270, PC290
от 515 ₴
- Под заказ
- Код: g-000319
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC220, PC230, PC240, PC250, PC270, PC290
Наши крепкие Пальцы (штифты, шкворни) является идеальным решением для многих моделей машин Komatsu, включая экскаваторов как вот PC220, PC220LL, PC230, PC240, PC250, PC250HD, PC270, PC270LL, PC290.
Представленные нами детали обеспечат эффективную и надежную работу машин Komatsu, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете довериться нашему опыту в области строительных машин и выбрать наш Штифт (палец, шпилька), что оправдает ваши ожидания.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC210-6K |
| KOMATSU | PC220LC-5 |
| KOMATSU | PC220-5 |
| KOMATSU | PC220-6 |
| KOMATSU | PC220 - 7-W1 |
| KOMATSU | PC230-6 |
| KOMATSU | PC240-5K |
| KOMATSU | PC240-6K |
| KOMATSU | PC250-6 |
| KOMATSU | PC270 -7-W1 |
| KOMATSU | PC270 - 7-W1 |
| KOMATSU | PC290 7K |
| Комплектующие |
|---|
| 07145-00100 |
| 206-70-55240 |
| 206-70-58610 |
| 206-70-71272 |
| 206-70-61310 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца, Шпильку) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 206-70-55270 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ KOMATSU PC220, PC230, PC240, PC250, PC270, PC290 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 206-70-55270 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC210-6K, KOMATSU PC220LC-5, KOMATSU PC220-5, KOMATSU PC220-6, KOMATSU PC220 - 7-W1, KOMATSU PC230-6, KOMATSU PC240-5K, KOMATSU PC240-6K, KOMATSU PC250-6, KOMATSU PC270 -7-W1, KOMATSU PC270 - 7-W1, KOMATSU PC290 7K |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC210-6K, KOMATSU PC220LC-5, KOMATSU PC220-5, KOMATSU PC220-6, KOMATSU PC220 - 7-W1, KOMATSU PC230-6, KOMATSU PC240-5K, KOMATSU PC240-6K, KOMATSU PC250-6, KOMATSU PC270 -7-W1, KOMATSU PC270 - 7-W1, KOMATSU PC290 7K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 206-70-55270 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец, шпилька) |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: от 515 ₴



