Штифт (палец, шпилька) KOMATSU C300-6S PC340-6K PC340-7K PC350-6 PC380LC-6K
от 518 ₴
- Под заказ
- Код: g-000332
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Штифт (палец, шпилька) KOMATSU C300-6S PC340-6K PC340-7K PC350-6 PC380LC-6K
Наши крепкие Пальцы (штифты, шкворни) является идеальным решением для многих моделей машин Komatsu, включая экскаваторов гусеничных как вот PC300, PC300SC, PC340, PC350, PC380.
Представленные нами детали обеспечат эффективную и надежную работу машин Komatsu, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете довериться нашему опыту в области строительных машин и выбрать наш Штифт (палец, шпилька), что оправдает ваши ожидания.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC300-6S |
| KOMATSU | PC340-6K |
| KOMATSU | PC340-7K |
| KOMATSU | PC350-6 |
| KOMATSU | PC380LC-6K |
| KOMATSU | PC380LC-6K-J |
| KOMATSU | PC380LC-7K |
| Комплектующие |
|---|
| 07145-00100 |
| 707-76-10130 |
| 707-76-10310 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца, Шпильку) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 207-70-61191 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ KOMATSU C300-6S PC340-6K PC340-7K PC350-6 PC380LC-6K |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 207-70-61191 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC300-6S, KOMATSU PC340-6K, KOMATSU PC340-7K, KOMATSU PC350-6, KOMATSU PC380LC-6K, KOMATSU PC380LC-6K-J, KOMATSU PC380LC-7K |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC300-6S, KOMATSU PC340-6K, KOMATSU PC340-7K, KOMATSU PC350-6, KOMATSU PC380LC-6K, KOMATSU PC380LC-6K-J, KOMATSU PC380LC-7K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 207-70-61191 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец, шпилька) |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: от 518 ₴



