Штифт (палец) подвески ковша KOMATSU PC340 PC350 PC360 PC380
от 518 ₴
- Под заказ
- Код: g-000337
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Штифт (палец) подвески ковша" - KOMATSU PC300, PC300HD, PC300LL, PC350, PC360
Наши жесткие сплошные штифты являются идеальным решением для многих моделей машин Komatsu, особенно для экскаваторов PC300, PC300HD, PC300LL, PC350, PC360.
наш товар гарантирует, что ваши машины Komatsu будут работать с максимальной эффективностью и надежностью. Это позволит вам сосредоточиться на эффективном ведении вашего бизнеса. Мы рекомендуем купить штифты именно в нашем интернет-магазине, основываясь на нашем многолетнем опыте в области строительных машин.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC340-7K |
| KOMATSU | PC380LC-7K |
| Комплектующие |
|---|
| 207-70-72120 |
| 207-70-72351 |
| 207-70-73250 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца) подвески ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 207-70-73210 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ ZAWIESZENIA ŁYŻKI KOMATSU PC340 PC350 PC360 PC380 |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 207-70-73210 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC340-7K, KOMATSU PC380LC-7K |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC340-7K, KOMATSU PC380LC-7K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 207-70-73210 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец) подвески ковша |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: от 518 ₴



