Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC160-6K PC180-5K PC180LC-5K PC180NLC-5K
от 518 ₴
- Под заказ
- Код: g-000352
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Штифт (палец, шпилька) KOMATSU PC160-6K PC180-5K PC180LC-5K PC180NLC-5K
Мы гордимся тем, что можем вам предложить качественные цельнолитые пальцы, которые являются идеальным решением для различных моделей техники Komatsu, особенно экскаваторов PC150, PC160, PC180, PC180L, PW170, PW170ES.
Выбирая нашу продукцию, вы можете быть уверены, что ваша техника Komatsu будет работать эффективно и надежно. Наши шпильки позволяют сосредоточиться на эффективном ведении бизнеса, а наш многолетний опыт работы в области строительных машин является гарантией качества и профессионализма. Выбирая штифты (шпильки), представленные в нашем интернет-магазине, вы выбираете надежность и уверенность в том, что они оправдают ваши ожидания.
| Тип: |
|---|
| Экскаватор |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| KOMATSU | PC160-6K |
| KOMATSU | PC180-5K |
| KOMATSU | PC180LC-5K |
| KOMATSU | PC180NLC-5K |
| Комплектующие |
|---|
| 07145-00070 |
| 707-76-70230 |
| 707-76-70040 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Штифта (Пальца, Шпильку) по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21K-70-31360 |
| Производитель | Komatsu |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ KOMATSU PC160-6K PC180-5K PC180LC-5K PC180NLC-5K |
| Бренд производителя | KOMATSU |
| Вид транспорта | Ексакаватор |
| Каталожный номер | 21K-70-31360 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | KOMATSU PC160-6K, KOMATSU PC180-5K, KOMATSU PC180LC-5K, KOMATSU PC180NLC-5K |
| Марка | KOMATSU |
| Назначение | KOMATSU PC160-6K, KOMATSU PC180-5K, KOMATSU PC180LC-5K, KOMATSU PC180NLC-5K |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 21K-70-31360 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Штифт (палец, шпилька) |
| Тип техники | Ексакаватор |
- Цена: от 518 ₴



