
Крепежный палец ковша CAT 980M 980K 980H
от 518 ₴
- Под заказ
- Код: g-000355
Отправка с 03 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
"Крепежный палец ковша" - CAT 980G, 980H, 980K, 980M
Мы гордимся тем, что можем поставить крепкие штифты (пальцы), которые являются идеальным решением для многих моделей машин Caterpillar, в частности dla фронтальных погрузчиков 980G, 980H, 980K, 980M. Наши Пальцы (штифты, шкворни) характеризуются следующими параметрами:
Общая длина: 335 mm
Диаметр: 90 mm
Наши Детали, представленные в нашем интернет магазине, гарантируют эффективную и надежную работу ваших машин Caterpillar, позволяя вам сосредоточиться на эффективном ведении своего бизнеса. Вы можете без колебаний положиться на наш большой опыт работы в отрасли машины строительных и выбрать Наши Пальцы (штифты, шкворни), что будет отвечать вашим ожиданиям и потребностям.
| Тип: |
|---|
| Погрузчик |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 980G |
| CATERPILLAR | 980G2 |
| CATERPILLAR | 980H |
| CATERPILLAR | 980K |
| CATERPILLAR | 980M |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 1857219 | 2089536 | 2089537 | GL1857219 |
| / BOLT | / БОЛТ | / ČEP |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Крепежного Пальца ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1857219, 2089536, 2089537, GL1857219 |
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | SWORZEŃ MOCOWANIA ŁYŻKI CAT 980M 980K 980H |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Навантажувач |
| Каталожный номер | 1857219 |
| Категория товара | Палець / Штифт |
| Мoдель | CATERPILLAR 980G, CATERPILLAR 980G2, CATERPILLAR 980H, CATERPILLAR 980K, CATERPILLAR 980M |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 980G, CATERPILLAR 980G2, CATERPILLAR 980H, CATERPILLAR 980K, CATERPILLAR 980M |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1857219, 2089536, 2089537, GL1857219 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Загальна довжина: 335 мм, Діаметр: 90 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Палець / Штифт |
| Тип запчасти/узла | Крепежный палец ковша |
| Тип техники | Навантажувач |
- Цена: от 518 ₴



