Втулка переднего вылета стрелы JCB 2CX 3CX 4CX
135 ₴
- Под заказ
- Код: g-000517
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 20X52X46
Наша втулка является ключевым компонентом, помогающим оптимизировать вашу производительностьэкскаваторов-погрузчиков JCB, в том числе для серийных моделей 2CX, 3CX, 4CX. Предлагаемые нами втулки имеют чрезвычайное качество, высокую долговечность, что обеспечит безотказную работу ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 46 mm, внешний диаметр 52 мм и длина 20 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам JCB.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин JCB. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин JCB!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| JCB JCB JCB | 2CX 3CX 4CX |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 809/10030A | SZ52SW45H20# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку переднего вылета стрелы по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA PRZEDNIEGO WYSIĘGU JCB 2CX 3CX 4CX |
| Бренд производителя | JCB |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 809/10030 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 809/10030A, SZ52SW45H20 |
| Мoдель | JCB 2CX, JCB 3CX, JCB 4CX |
| Марка | JCB |
| Назначение | JCB 2CX, JCB 3CX, JCB 4CX |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 809/10030A, SZ52SW45H20 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Внутрішній діаметр 46 мм, зовнішній діаметр 52 мм, довжина 20 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка переднего вылета стрелы |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 135 ₴



