
Втулка поворотного кулака JCB 3CX 4CX
230 ₴
- Под заказ
- Код: g-000523
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 25X30X33
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков JCB, в том числе для серийных моделей 3CX 4CX. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 25 mm, внешний диаметр 30 мм и длина 33 mm, идеально подходит к упомянутым машинам JCB.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством исполнения, но и специализированной адаптацией к упомянутым моделям машин JCB. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин JCB!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| JCB | 3CX 4CX |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 808/00253A | SZ30SW25H33# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку поворотного кулака по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 808/00253A, SZ30SW25H33 |
| Производитель | JCB |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA UCHA ZWROTNICY JCB 3CX 4CX |
| Бренд производителя | JCB |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 808/00253 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | JCB 3CX, JCB 4CX |
| Марка | JCB |
| Назначение | JCB 3CX, JCB 4CX |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 808/00253A, SZ30SW25H33 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | Внутрішній діаметр 25 мм, зовнішній діаметр 30 мм, довжина 33 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка поворотного кулака |
- Цена: 230 ₴



