Втулка предпоследнего отверстия (кулисы) рукояти CAT M315C M315D M316C M316D
933 ₴
- Под заказ
- Код: g-000542
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных экскаваторов - 50X62X40
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших колесных экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей M312, M313C, M313D, M315, M315C, M315D, M316C, M316D, M317D. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 50.18 mm, внешний диаметр 62.12 мм и длина 40 mm идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 40 mm |
| внешний диаметр: | 50,18 mm |
| внутренний диаметр: | 62,12 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR CATERPILLAR CATERPILLAR CATERPILLAR CATERPILLAR CATERPILLAR CATERPILLAR CATERPILLAR CATERPILLAR | M312 M313C M313D M315 M315C M315D M315D 2M316C M316D M317D 2 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 1144866 | GL1144866 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку предпоследнего отверстия (кулисы) рукояти по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Код запчасти | 1144866, GL1144866 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA PRZEDOSTATNIEGO OTWORU RAMIENIA CAT M315C M315D M316C M316D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 1144866 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR M312 M313C M313D M315 M315C M315D M315D 2M316C M316D M317D 2 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR M312 M313C M313D M315 M315C M315D M315D 2M316C M316D M317D 2 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 1144866, GL1144866 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 40 мм, зовнішній діаметр: 50,18 мм, внутрішній діаметр: 62,12 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка предпоследнего отверстия (кулисы) рукояти |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 933 ₴



