Втулка погрузчика CAT 918F, 924, IT18F, IT24F
1 399 ₴
- Под заказ
- Код: g-000543
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для фронтальных погрузчиков - 38X43X35
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Погрузчиков фронтальных Caterpillar, включая серийные модели 918F, 924F, 924G, 924GZ, 924H, 924HZ, 924K, IT18F, IT24F. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с размерами внутренний диаметр 35,3 mm, внешний диаметр 43,117 мм и длина 38 мм идеально подходит для указанных машин Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте работу своих машин с помощью предложенных нами запчастей, отличающихся высоким качеством и надежностью.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 38 mm |
| внешний диаметр: | 35,3 mm |
| внутренний диаметр: | 43,117 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 918F |
| CATERPILLAR | 924F |
| CATERPILLAR | 924G |
| CATERPILLAR | 924H |
| CATERPILLAR | 924K |
| CATERPILLAR | IT18F |
| CATERPILLAR | IT24F |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 9C6020 | GL9C6020 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9C6020, GL9C6020 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁADOWARKOWA CAT 918F, 924, IT18F, IT24F |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9C6020 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 918F, CATERPILLAR 924F, CATERPILLAR 924G, CATERPILLAR 924H, CATERPILLAR 924K, CATERPILLAR IT18F, CATERPILLAR IT24F |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 918F, CATERPILLAR 924F, CATERPILLAR 924G, CATERPILLAR 924H, CATERPILLAR 924K, CATERPILLAR IT18F, CATERPILLAR IT24F |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9C6020, GL9C6020 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 38 мм, зовнішній діаметр: 35,3 мм, внутрішній діаметр: 43,117 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка погрузчика |
- Цена: 1 399 ₴



