Втулка соединителя ковша CAT 428C 428D 428E 428F 444F
545 ₴
- Под заказ
- Код: g-000548
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 40X63X44
Эта втулка совместима с разными видами машин, включая Экскаватор-погрузчикmi Caterpillar. Мы поставляем втулки исключительного качества, предназначенные, в частности, для модели 416, 416B, 416C, 422E, 422F, 424D, 426B, 426C, 428, 428B, 428C, 428D, 428E, 428F, 432D, 432E, 432F, 434E, 434F, 436, 436B , 436C, 438, 438B, 438C, 438D, 442D, 444F, PM-201, PM-465, PM-565, PM-565B.
Представленная втулка, с внутренний диаметр 44,758 mm, внешний диаметр 63,094 мм и длиной 40 mm, идеально откалиброван для упомянутых моделей машин Caterpillar. Таким образом, это обеспечивает идеальную посадку и максимальную эффективность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая детали нашего ассортимента, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые обеспечат длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 40 mm |
| внешний диаметр: | 44,758 mm |
| внутренний диаметр: | 63,094 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416B |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 422F |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 428 |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 428F |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 432F |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | 434F |
| CATERPILLAR | 436 |
| CATERPILLAR | 436B |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 438 |
| CATERPILLAR | 438B |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | 438D |
| CATERPILLAR | 442D |
| CATERPILLAR | 444F |
| CATERPILLAR | 565B |
| CATERPILLAR | PM465 |
| CATERPILLAR | PM565 |
| CATERPILLAR | PM565B |
| CATERPILLAR | 416 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |||
|---|---|---|---|
| 9R7891 | FI45/FI63/38 | GL9R7891 | SZ63SW45H40# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ŁYŻKI CAT 428C 428D 428E 428F 444F |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R7891 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 9R7891, FI45/FI63/38, GL9R7891, SZ63SW45H40 |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R7891, FI45/FI63/38, GL9R7891, SZ63SW45H40 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 40 мм, зовнішній діаметр: 44,758 мм, внутрішній діаметр: 63,094 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя ковша |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 545 ₴



