Втулка CATERILLAR 30, 336, 365, 385, 3S, 5080, 515, 517, 518, 525, 527, 535, 545, 555D, 613C
887 ₴
- Под заказ
- Код: g-000551
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для колесных тракторов - 57X44X50
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших Тракторов колесных Caterpillar, включая модели серии 30/30, 330B, 330C, 330D, 336D, 336E, 365B, 365C, 385B, 385C, 3S, 5080, 515, 517, 518, 518C, 525, 525B, 525C, 525D, 527, 535B, 535C, 535D, 545, 545C, 545D, 555D, 613C. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 57,23 mm, внешний диаметр 44,758 мм и длина 50 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 50 mm |
| внешний диаметр: | 44,758 mm |
| внутренний диаметр: | 57,23 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 120G |
| CATERPILLAR | 12G |
| CATERPILLAR | 130G |
| CATERPILLAR | 140G |
| CATERPILLAR | 330C |
| CATERPILLAR | 330L |
| CATERPILLAR | 518 |
| CATERPILLAR | 55 |
| CATERPILLAR | 56 |
| CATERPILLAR | 613C |
| CATERPILLAR | 613G |
| CATERPILLAR | 910E |
| CATERPILLAR | 910F |
| CATERPILLAR | 924F |
| CATERPILLAR | 950 |
| CATERPILLAR | 950B |
| CATERPILLAR | 950E |
| CATERPILLAR | 950F |
| CATERPILLAR | 973 |
| CATERPILLAR | D3 |
| CATERPILLAR | D3B |
| CATERPILLAR | D3C |
| CATERPILLAR | D4E |
| CATERPILLAR | D4H |
| CATERPILLAR | D5B |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D6C |
| CATERPILLAR | D6D |
| CATERPILLAR | D6H |
| CATERPILLAR | D7F |
| CATERPILLAR | D7G |
| CATERPILLAR | D7H |
| CATERPILLAR | D8H |
| CATERPILLAR | D8K |
| CATERPILLAR | D9G |
| CATERPILLAR | D9H |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 7J9884 | GL7J9884 | SZ57SW45H50# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Код запчасти | 7J9884, GL7J9884, SZ57SW45H50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERILLAR 30, 336, 365, 385, 3S, 5080, 515, 517, 518, 525, 527, 535, 545, 555D, 613C |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 7J9884 |
| Категория товара | Втулка |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 7J9884, GL7J9884, SZ57SW45H50 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 50 мм, зовнішній діаметр: 44,758 мм, внутрішній діаметр: 57,23 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 887 ₴



