Втулка трактора CAT 527, D5H, D5HTSK
1 868 ₴
- Под заказ
- Код: g-000553
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для тракторов - 55X57X44
Наша втулка совместима с разными типами машин, включая ciągarkaы марки Caterpillar. Наше предложение включает втулки непревзойденного качества, предназначенные, в частности, для модели 527, D5H, D5HTSK.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 44,45 mm, внешний диаметр 57,163 мм и длиной 55 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение отличается не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к данным моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать на полную мощность, без лишних простоев.
Выбирая представленные нами детали, вы инвестируете в надежность, точность и качество, гарантирующие длительную и бесперебойную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 55 mm |
| внешний диаметр: | 44,45 mm |
| внутренний диаметр: | 57,163 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 910E |
| CATERPILLAR | 910F |
| CATERPILLAR | D5H |
| CATERPILLAR | D6 |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 9T8424 | GL9T8424 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку трактора по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9T8424, GL9T8424 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CIĄGNIKOWA CAT 527, D5H, D5HTSK |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9T8424 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 910E, CATERPILLAR 910F, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D6 |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 910E, CATERPILLAR 910F, CATERPILLAR D5H, CATERPILLAR D6 |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9T8424, GL9T8424 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 55 мм, зовнішній діаметр: 44,45 мм, внутрішній діаметр: 57,163 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка трактора |
- Цена: 1 868 ₴



