Втулка CATERPILLAR 307D, 308D, 41, 420, 422E, 424D, 426, 428, 430, 432, 434E, 436, 438, 442, 444E
582 ₴
- Под заказ
- Код: g-000556
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов - 45X58X32
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов Caterpillar, в том числе для серийных моделей 307D, 308D, 416, 416B, 416C, 416D, 416E, 416F, 420D, 420E, 420F, 422E, 424D, 426, 426B, 426C, 428, 428B, 428C, 428D, 428E, 430D, 430E, 430F, 432D, 432E, 434E, 436B, 436C, 438, 438C, 442D, 442E, 444E. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 45,295 mm, внешний диаметр 58,082 мм и длина 32 мм, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Купите у нас втулки и продлите срок службы ваших машин Caterpillar!
Оптимизируйте свои машины с помощью предлагаемых нами высококачественных и надежных деталей.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 32 mm |
| внешний диаметр: | 45,295 mm |
| внутренний диаметр: | 58,082 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 307D |
| CATERPILLAR | 308D |
| CATERPILLAR | 416 |
| CATERPILLAR | 416B |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 416E |
| CATERPILLAR | 416F |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 420F |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 426 |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 428 |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 430F |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | 436B |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 438 |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | 442D |
| CATERPILLAR | 442E |
| CATERPILLAR | 444E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 9R0431 | GL9R0431 | SZ58SW45H32# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9R0431, GL9R0431, SZ58SW45H32 |
| Производитель | CAT |
| Марка | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA CATERPILLAR 307D, 308D, 41, 420, 422E, 424D, 426, 428, 430, 432, 434E, 436, 438, 442, 444E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R0431 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R0431, GL9R0431, SZ58SW45H32 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 32 мм, зовнішній діаметр: 45,295 мм, внутрішній діаметр: 58,082 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка |
- Цена: 582 ₴



