Втулка экскаватора-погрузчика CAT 414E, 416, 420, 422, 424, 426, 428, 430, 436, 438
685 ₴
- Под заказ
- Код: g-000557
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулка для экскаваторов-погрузчиков - 34X58X45
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 414E, 416, 416B, 416C, 416D, 416E, 416F, 420D, 420E, 420F, 422E, 422F, 424B, 424D, 426B, 426C, 428, 428B, 428C, 428D, 430D, 430E, 430F, 436C, 438C. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Предлагаемая нами гильза/втулка из внутренний диаметр 45,295 mm, внешний диаметр 58,082 мм и длиной 34 мм, характеризуется идеальной посадкой независимо от параметров машины. Обеспечивает точную посадку и долговечность.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 34 mm |
| внешний диаметр: | 45,295 mm |
| внутренний диаметр: | 58,082 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416B |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 416E |
| CATERPILLAR | 416F |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 422F |
| CATERPILLAR | 424B |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 426 |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 426D |
| CATERPILLAR | 428 |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 430F |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 438C |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 9R5828 | GL9R5828 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку экскаватора-погрузчика по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 9R5828, GL9R5828 |
| Марка | CAT |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA KOPARKO-ŁADOWARKOWA CAT 414E, 416, 420, 422, 424, 426, 428, 430, 436, 438 |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R5828 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R5828, GL9R5828 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 34 мм, зовнішній діаметр: 45,295 мм, внутрішній діаметр: 58,082 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка экскаватора-погрузчика |
- Цена: 685 ₴



