Втулка гидроцилиндра закрытия ковша копающего CAT 428C 428D
446 ₴
- Под заказ
- Код: g-000561
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 50X63X23
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416B, 416C, 416D, 420D, 424D, 426B, 426C, 428B, 428C, 428D, 430D, 432D, 436C, 438B, 438C, 438D, 442D, D8T. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Представлена втулка, в которой внутренний диаметр составляет 50,206 mm, наружный диаметр составляет 63,574 mm, и длина 23 mm, идеально подходит к указанным моделям машин Caterpillar. Это обеспечивает не только идеальную посадку, но и максимальную производительность.
То, что отличает наши запчасти, т оэто не только отличное качество изготовления, но и его специальная подгонка) к упомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины будут работать с полной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 23 mm |
| внешний диаметр: | 50,206 mm |
| внутренний диаметр: | 63,574 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 436B |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 438B |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | D8T |
| CATERPILLAR | 416B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 9R7960 | GL9R7960 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку гидроцилиндра закрытия ковша копающего по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA SIŁOWNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI KOPIĄCEJ CAT 428C 428D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R7960 |
| Категория товара | Втулка |
| Код запчасти | 9R7960, GL9R7960 |
| Марка | CAT |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R7960, GL9R7960 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 23 мм, зовнішній діаметр: 50,206 мм, внутрішній діаметр: 63,574 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка гидроцилиндра закрытия ковша копающего |
| Тип техники | Спецтехника |
- Цена: 446 ₴



