Втулка в головку поршневого штока гидроцилиндра поворота каретки CAT 426C 428B 428C 428D
312 ₴
- Под заказ
- Код: g-000562
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 50X64X23
Наша втулка самого высокого качества является идеальным решением для экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416B, 416C, 416D, 420D, 424D, 426B, 426C, 428B, 428C, 428D, 430D, 432D, 436C, 438B, 438C, 438D, 442D, 446B, 446D. Его проектирование и производство были ориентированы на обеспечение надежности и достижение оптимальной производительности ваших машин.
Втулка с параметрами: внутренний диаметр 50.152 mm, внешний диаметр 64,094 мм и длина 23 mm, идеально адаптирован к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение отличается не только отличным качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Мы гарантируем, что ваши машины будут работать с максимальной эффективностью, избегая ненужных простоев.
Инвестируйте в наши втулки и оптимизируйте работу ваших машин Caterpillar, продлевая срок их службы. Наше предложение подчеркивает качество и надежность, что позволит вам насладиться полной эффективностью приборов.
Производитель: GTRAX, ZAMIENNIK, ZAMIENNIK 2. Обратите внимание, что данный товар представлен несколькими производителями, цена указана на товар от первого производителя, цены на деталь от других производителей уточняйте у менеджера.
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 23 mm |
| внешний диаметр: | 50,152 mm |
| внутренний диаметр: | 64,094 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416C |
| CATERPILLAR | 416D |
| CATERPILLAR | 416E |
| CATERPILLAR | 420D |
| CATERPILLAR | 424D |
| CATERPILLAR | 426B |
| CATERPILLAR | 426C |
| CATERPILLAR | 428B |
| CATERPILLAR | 428C |
| CATERPILLAR | 428D |
| CATERPILLAR | 430D |
| CATERPILLAR | 432D |
| CATERPILLAR | 436B |
| CATERPILLAR | 436C |
| CATERPILLAR | 438B |
| CATERPILLAR | 438C |
| CATERPILLAR | 438D |
| CATERPILLAR | 442D |
| CATERPILLAR | 446B |
| CATERPILLAR | 446D |
| CATERPILLAR | 416B |
| Альтернативные/перекрестные индексы | ||
|---|---|---|
| 9R9505 | GL9R9505 | SZ65SW50H23# |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку в головку поршневого штока гидроцилиндра поворота каретки по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9R9505, GL9R9505, SZ65SW50H23 |
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Совместимость с маркой | CAT |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA W GŁÓWKĘ TŁOCZYSKA SIŁOWNIKA OBROTU KONIKA CAT 426C 428B 428C 428D |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 9R9505 |
| Категория товара | Втулка |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 9R9505, GL9R9505, SZ65SW50H23 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 23 мм, зовнішній діаметр: 50,152 мм, внутрішній діаметр: 64,094 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка в головку поршневого штока гидроцилиндра поворота каретки |
- Цена: 312 ₴



