Втулка соединителя закрытия ковша CAT 428E 434E 444E
455 ₴
- Под заказ
- Код: g-000563
Отправка с 02 мая 2026- +380 (50) 339-06-84Отдел продаж
- +380 (67) 380-21-14Бухгалтерия
Втулки для экскаваторов-погрузчиков - 50X63X34
Наша высококачественная втулка – идеальное решение для нужд ваших экскаваторов-погрузчиков Caterpillar, в том числе для серийных моделей 416E, 416F, 420E, 420F, 422E, 428E, 430E, 430F, 432E, 434E, 442E, 444E. Эта деталь разработана и изготовлена, чтобы гарантировать надежность и добиться оптимальной производительности ваших машин.
Втулка следующих размеров: внутренний диаметр 50 mm, внешний диаметр 63 мм и длина 34 mm, идеально подходит к упомянутым машинам Caterpillar.
Наше предложение характеризуется не только высоким качеством изготовления, но и специализированной адаптацией к вышеупомянутым моделям машин Caterpillar. Благодаря этому вы можете быть уверены, что ваши машины работают максимально эффективно, избегая ненужных простоев .
Выбирая нашу продукцию, вы инвестируете в надежность, точность и качество, которые будут гарантировать долгосрочную и безаварийную работу ваших машин. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вам достичь оптимальной производительности вашей техники.
Производитель: GTRAX
| Размеры: | |
|---|---|
| высота: | 34 mm |
| внешний диаметр: | 50,302 mm |
| внутренний диаметр: | 63,094 mm |
| подходит, среди прочего, к машинам: | |
|---|---|
| Производитель: | Модель: |
| CATERPILLAR | 416F |
| CATERPILLAR | 420E |
| CATERPILLAR | 420F |
| CATERPILLAR | 422E |
| CATERPILLAR | 428E |
| CATERPILLAR | 430E |
| CATERPILLAR | 430F |
| CATERPILLAR | 432E |
| CATERPILLAR | 434E |
| CATERPILLAR | 442E |
| CATERPILLAR | 444E |
| CATERPILLAR | 416E |
| Альтернативные/перекрестные индексы | |
|---|---|
| 2136687 | GL2136687 |
| / bearing sleeve | / втулка | / ložiskové pouzdro |
Для подтверждения актуальности цены и наличия, скидок и акционных предложений в «Техноактив Инвест» - обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.
В нашем интернет-магазине technoaktyv.com.ua предоставлен самый большой выбор оригинальных запчастей и проверенных качественных аналогов запчастей для строительной, лесной, сельскохозяйственной техники, тракторов, а также автобусов и грузовых автомобилей.
Мы работаем напрямую с производителями запчастей и доставляем запчасти в Украину без посредников, поэтому можем предложить Втулку соединителя закрытия ковша по самой низкой цене в Украине.
Если вы не нашли на нашем сайте необходимую вам запчасть или узел для вашей спецтехники - воспользуйтесь поиском по сайту или фильтром либо перейдите в каталог:
Не можете определиться - звоните нашим менеджерам.
✓Оперативный подбор и предоставление предложения
✓Наличный или безналичный (с НДС) расчет
✓Быстрая доставка по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CAT |
| Тип техники | Спецтехника |
| Код запчасти | 2136687, GL2136687 |
| Пользовательские характеристики | |
| Nazwa towaru | TULEJA ŁĄCZNIKA ZAMYKANIA ŁYŻKI CAT 428E 434E 444E |
| Бренд производителя | CAT |
| Вид транспорта | Спецтехніка |
| Каталожный номер | 2136687 |
| Категория товара | Втулка |
| Мoдель | CATERPILLAR 416F, CATERPILLAR 420E, CATERPILLAR 420F, CATERPILLAR 422E, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 430E, CATERPILLAR 430F, CATERPILLAR 432E, CATERPILLAR 434E, CATERPILLAR 442E, CATERPILLAR 444E, CATERPILLAR 416E |
| Марка | CAT |
| Назначение | CATERPILLAR 416F, CATERPILLAR 420E, CATERPILLAR 420F, CATERPILLAR 422E, CATERPILLAR 428E, CATERPILLAR 430E, CATERPILLAR 430F, CATERPILLAR 432E, CATERPILLAR 434E, CATERPILLAR 442E, CATERPILLAR 444E, CATERPILLAR 416E |
| Наличие | Под заказ - 5 дн. |
| Номер | 2136687, GL2136687 |
| Преимущества в нашей работе | без посредников, подбор запчастей, надежная и быстрая поставка, оригинальные запчасти, выгодные цены, гарантия |
| Размеры | висота: 34 мм, зовнішній діаметр: 50,302 мм, внутрішній діаметр: 63,094 мм |
| Состояние | Новый |
| Тип запчасти | Втулка |
| Тип запчасти/узла | Втулка соединителя закрытия ковша |
- Цена: 455 ₴



